Я давно уже перестал удивляться тому, что происходит в моей стране Украине. Это не имеет никакого смысла. У одних оно вызывает сожаление касательно того, во что превратили некогда нормальную, адекватную страну с хорошим, мирным и дружелюбным народом. Другие же улыбаются от той клоунады, которая здесь случается ежедневно.

На драки и бросания бутылками в Верховной Раде уже никто не обращает внимания — видимо, скучное стало зрелище. И даже никого не удивляет, что в стране находятся те, кто находится в розыске Интерпола и в тот же момент является ключевой фигурой в управлении страной и ее политической жизни… Мало того, управляют страной не просто преступники и убийцы, но еще и те, кого православная вера порицает… Да-да, это те, которым Ляшко лучший друг и побратим. И, к сожалению, расплодилось их ой как много. Ну, клоуна Ляшко все знают. Не буду про него. Есть куда «ярче» персонажи.

Хуже всего то, что таким нелюдям позволили взять в руки оружие и дали возможность убивать других, «нормальных» людей. Не верите? Смотрите сами ниже.

И так, представляю Вашему вниманию очередное видео: «Боевые петухи воюют за Украину» (видео любезно предоставил проект «Киберберкут«). В главных ролях — командир батальона «Торнадо» (бывший «Шахтер») Руслан Онищенко и повесть о том, как он любит мальчиков.

Приношу извинения за ненормативную лексику — по-другому это не могу описать…

С уважением к Вам, Блог свободного человека.