Совсем сегодня я узнал, что Президента страны повесить можно собственноручно, особенно когда есть за что! А вот как — уже другой вопрос. Вариант фотографии в рамочке с золотистой каемочкой уж давно как приелся. Да и рожа там будет вызывать сплошь и рядом одни рвотные рефлексы.

В моей стране, как оказалось, не все молятся на портрет великого и амбициозного полководца-специалиста по котлам Порошенко. К примеру, одесситы. Сегодня, в ночь с 31 марта на 1 апреля, жители славного города Одессы нашли другое применение портрету — на указательном столбе. На перекрестке улиц Дерибасовская и Леха Качинского возле памятника Иосифу де Рибасу появилось «подвешенное» чучело главнокомандующего в окровавленной вышиванке. Помимо того, на нем висела табличка с годами жизни евроинтегратора (26 сентября 1968 — 2015). Чего писать — смотрите ниже сами.

Черно, обидно и досадно, но… Но, коль народ идет на такое — стоит подумать о своих деяниях. Немного ранее в том же городе болталось чучело Яценюка с надписью «Прости Украина, продал душу МВФ, а народ в рабство!»

Вот такая вот первоапрельская шутка, уважаемые. Кстати, всех с 1 апреля! Не отказывайте себе в улыбке, ведь иначе в этой стране не прожить.

С уважением к Вам, Блог свободного человека.