Интересно, а вот сложно ли разжечь ненависть к другому народу аль стране? Да нет, оказывается, проще простого, особенно когда это происходит в Украине. А теперь обо всем последовательно.

Совсем вот недавно зашел к своим друзьям в гости. У них на заднем фоне всегда работает зомбоящик — он же ТиВиСет, если кто не в курсе :). Кстати, их дом — одно из немногих мест, где «приходиться» лицезреть сие изначально полезное изобретение человечества. Дома нет смысла даже его включать — тошнит от первой попавшейся телепередачи, в которой обсуждаются проблемы перемог, АТО и клятих москалів. Это излюбленные темы «великих» украинских экспертов во всех отраслях жизни. Так вот, сижу кликаю по каналам, дабы отыскать какой-нить музыкальный канал типу М1 и вот перед глазами всплывает помойный канал ICTV, на котором идет передача о том, какие москали звери, дикие, жадные, голодные и так далее. Как они за корку хлеба друг другу глотку перегрызут и дальше все в таком духе. Демонстрируются видео якобы из разных уголков РФ, в которых голодный и нищий народ налетает на халявную еду.

Ну, в общем посмотрел я сие видео и думаю: что-то в нем не так, не могли они правду-матку срубить. Да и на видео были замечены темнокожие жители планеты, при чем в довольно большом количестве. Да и со времен «священного майдана» помню, что русские там считались рабами, нелюдьми и прочими некрасивыми словами. А если вспомнить школьную историю Украины, так вообще их надо уничтожить… С теми мыслями я и пошел домой. Спалось мне не хуже от того, что мой брат по крови такой дикий)

И вот с утра, спустя несколько дней, врубаю комп и БИНГО! Попадается мне на глаза видео от настоящего украинцы-патриота своей страны Анатолия Шария. В нем он разнес в щепки мерзкий кАНАЛьчик ICTV. Чего разглагольствовать — смотрите сами!

А. Шарий — Как разжечь ненависть к целому народу

Надеюсь, все зрители поняли кто есть зомби на самом деле, к сожалению… Откройте уж, наконец, салом заплывшие глаза и узрейте истину. Иначе, мы обречены…

С уважением к Вам, Блог свободного человека!