Совсем недавно в сети появилась личность — некая Елена Васильева. Точнее личность то была, но вот просто от недавних пор ее словесный шлак начал могучими ручьями заполнять неокрепшие для пропаганды умы. Личность сия довольно известная в обмайданеных кругах да и в «настоящих носителях правды» 🙂 — украинских СМИ. Наверняка она решила занять нишу покойной Новодворской. Но мораль как-бы не в этом. Совсем недавно Елена Борисовна, помимо четырех тысяч уже некогда отправленных в лучший мир российских солдат, решила пополнить список еще и бурятами. Как говорят: раз гулять — так по полной!  Почему бы и нет.

Суть новости заключается в том, что на Украине снова погибла «партия» российских военнослужащих. На сей раз это уже были не чеченцы, а буряты. Ух и любит экзотику Васильева…

Новость, конечно же, обеими руками подхватили «правдивые» украинские СМИ, да и российские отчасти. Куда уж тут упустить такую неслыханную новость из первых рук, так сказать, от справедливой российской правозащитницы. Цензор.нет, Обозреватель от «радостной» новости так и взвыли. Знаете вот что печально, что объективность данных никто не проверяет, да и «пересичному» украинцу плевать кто там и что пишет. Правда ведь у Бени на ТСН, а не у «ватников».

Единственный кто решил навести справки, оказался Анатолий Шарий. Как всегда ярый разоблачитель фейков от укрТВ не упал лицом в грязь, а привел довольно интересный факт. Оказывается, Васильева похоронила родителей абитуриентов Бурятского педагогического колледжа. Таким образом она решила не долго заморачиваться, выдумывая непроизносимые фамилии и имена, а пошла на официальный сайт Бурятии и оттуда «скомуниздила» фамилии и отчества абитуриентов, которые, прилагая максимум умственных усилий, сумела «преобразовать» в фамилии и имена.

Чего расписывать всё, давайте лучше вместе посмотрим!

С наилучшими пожеланиями для Вас — Блог свободного человека!

Давайте же будем разоблачать хунту вместе!