Доброго времени суток, высокоуважаемые посетители Блога свободного человека. С сегодняшнего дня на сайте появилась новая рубрика «Заработок в сети». И вот первый материал в данной категории, посвященной всевозможным видам заработка в глобальной сети. Ну что же, погнали наши городских в сторону села:)

Наверняка каждый из нас хоть раз в жизни, но думал, как зарабатывать автоматически в сети интернет. Любителей халявы сразу предупреждаю — ничто и никогда в нашей жизни не делается просто так!, тем более не достается бесплатно и без малейших телодвижений. Изначально все же везде и всегда нужно приложить хотя бы минимум усилий для достижения максимального эффекта. Теперь вернемся к изначальной теме статьи. Так вот. Автоматический заработок на Вашем компьютере существует! И это не миф.

Рыская недавно по интернету, наткнулся на один интересный проект, позволяющий зарабатывать деньги, используя вычислительные мощности Вашего компьютера. Так вот, в чем соль этого сайта. Данный проект «берет в аренду» Ваш компьютер, а точнее его вычислительную мощность. Основной акцент идет на видеокарту. Если же ее нет, вычисления проводятся при помощи центрального процессора. Величина заработка от данной аренды напрямую зависит от мощности Вашей видеокарты. Чем она мощнее и, соответственно, современней, тем больше доход. По мнению владельцев проекта самыми мощными видеокартами являются от известного бренда AMD Radeon. Самая мощная карта от nVidia GeForce существенно уступает в плане заработка. Но, тем не менее, это лучше, чем вообще ничего.

avtomati4eskiy-zarabotok_na_vashem_pk

На изображении, что находится выше, видно возможности заработка на определенных видеокартах. Достоверность информации на 100% проверить не могу, ибо такого числа карт у меня нет, да и возможности тоже. «На процессоре» много не заработаешь, но, как говорится, на безрыбье и рак рыба. К сожалению скрина заработка на ЦП я не сделал, но могу сказать точно, что в среднем у меня на одном ПК удается заработать около 2-х рублей в сутки (комп со своего рабочего места).

Многим будет интересно или комп «лагает» от подобного заработка. Глюков и лагов я не заметил вообще никаких. Смело играю в любимые WoT, а копеечка капает. Мелочь, но приятно. Расход электричества так же остался прежний. Так что не переживайте, что сожжете кВатты света. Дома моя машина оборудована старой, но отличной картой  — nVidia GeForce 8800GTS. На ней заработок в 4-5 раз выше. Карта старая, ей уже больше 5-ти лет, потому и тоже совсем немного… В любом случае я ничего не делаю, а получаю свою копейку. Занимаясь своим любимым делом, а на фоне комп трудится сам на себя.

Зарегистрироваться на сайте просто — вводим логин и свой адрес e-mail, на который придет доступ в аккаунт. Далее переходим в раздел Мои компьютеры —>Список Ваших компьютеров—>Настройки и файлы для работы. После чего выбираем тип своей карты и скачиваем необходимые файлы. Далее запускаем start.bat и идем пить чай или работать дальше, а денежка стабильно падает. Кому что не понятно, на сайте в разделе Настройки и файлы для работы есть инструкция, где все расписано.

viplata-ltcraft

Для тех, кто сомневается в выплате — предоставляю скриншот, что приведен выше. Сумма смешная, но взята была чисто для доказательства честности проекта.

Согласитесь, не прилагая почти никаких усилий, зарабатывать деньги не так уж плохо. Копейка до копейки и рубль набегает. Заработок на компьютере автоматом существует!

Удачи Вам и отличных заработков. С Вами всегда Блог свободного человека!