Приветствие сайтаДоброго времени суток, уважаемые посетители. Первый свой материал на сем сайте решил начать именно с приветствия и нескольких  слов о себе. А теперь обо все по порядку.

И так, меня зовут Андрей. В настоящий момент мне 27 лет. Работаю в сфере IT-технологий в крупной организации, известной не в одной стране мира. Мое хобби — SEO, сайтостроительство и прочие «веб-дела».

Теперь немного слов о данном сайте. Долго думал, какое название ему придумать. Остановился на «Блог свободного человека«. Почему так, спросите Вы. Отвечаю: я человек политически незангажированный, люблю сферу веб-технологий да и сам интернет должен быть свободным и отражать все точки зрения. А сфера веб-технологий такова, что постоянно нужно что-либо искать, модернизировать, приспосабливаться к современным технологиям глобальной паутины. И никогда нельзя быть уверенным в том, что знаешь все от А до Я, как считает множество веб-мастеров. Подводные камни всегда повредят Вашу хлипкую лодку знаний.

Касательно предыстории сайта хочется упомянуть несколько слов. Изначально сей сайт планировал сделать развлекательным ресурсом, после — посвященный здоровью. Спустя же время, решил посвятить его современным веб-технологиям и той частички опыта, какую я уже приобрел, каким обещаю поделиться с Вами. Авось, да сгодится, ведь за плечами более шести лет работы SEO-оптимизатором и просто веб-мастером.

Вот такой длительный процесс эволюции прошел мой сайт, пока он не стал Блогом свободного человека.

Ну что же, вроде все. Желаю Вам приятного серфинга в хаотичном мире веб-технологий!